• 15 марта 2016, вторник
  • Москва, Конференц-зал Учебно-лабораторного комплекса МГТУ им. Баумана: Рубцовская набережная, 2/18

Открытая лекция и презентация книги Эндрю Кина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2936 дней назад
15 марта 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
Конференц-зал Учебно-лабораторного комплекса МГТУ им. Баумана: Рубцовская набережная, 2/18

Приглашаем Вас на лекцию Эндрю Кина из которой Вы узнаете, что происходит, когда вы: • Лайкаете • Постите • Комментируете • Шерите … и кто на этом зарабатывает миллиарды долларов. А также на панельную дискуссию с участием Анатолия Александрова (МГТУ им. Баумана), Ульви Касимова (Sferiq), Кирила Варламова (ФРИИ) и ведущих экспертов интернет-отрасли на тему: «Интернет – это ответ?» Лекция и панельная дискуссия состоятся в рамках презентации книги Эндрю Кина "Ничего личного. Как социальные сети, поисковые системы и спецслужбы используют наши ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ", выпускаемую издательством "Альпина Паблишер", при поддержке компании Sferiq.

Эндрю Кин — предприниматель, писатель, ведущий и популярный лектор. Он автор книги «Культ дилетанта: как нынешний Интернет убивает нашу культуру», которая была опубликована на 17 языках мира и вошла в шортлист премии «Деловая книга года» рекрутингового агентства Higham. В 1995 году Эндрю основал Audiocafe.com — сайт, который позже превратился в первую онлайн-компанию в сфере музыки, завоевавшую большую популярность. Сейчас Эндрю ведет собственную передачу “Keen On”, выпуски которой публикуются в блоге TechCrunch и является и обозревателем CNN.

Кин известен своей критикой WEB 2.0 и Кремниевой долины, особенно обеспокоен тем, что стремительное развитие интернета и компаний гигантов из этой сферы негативно сказывается на развитии человека и общества в целом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше